стоматолог

15:06 27-03-2003 / Света, обратиться

Добрый день! Несколько лет назад у меня в сельской больнице удалили зуб и весьма неудачно, остался корень, теперь корни вышли наружу и дава дня назад у меня опухла очень сильно десна, видемого флюса нет, но выше зуба образовался "мешочек". Скажите пожалуйста могут ли мне сейчас удалить корни, или ждать пока "мешочек" спадет? И насколько опасно что столько лет я их неудаляла ( извените но с детства осталось впечатление о этом сельском враче, что это сильнее любой зубной боли)! Огромное спасибо! !!

Ответы

# 17:48 27-03-2003 О.Н., обратиться
Желательно получить консультацию. Тел. 124- 85- 35, 124- 73- 96