стоматолог

01:17 16-12-2000 / Саша, обратиться

пять лет назад поставили металлическую коронку и при надавливании на десну выделяется гной, сама десна имеет синеватый оттенок, не болит, но имеется неприятный запах, что это такое, и, как это вооще лечится

Ответы

# 09:43 18-12-2000 not found, обратиться
Необходимо снимать коронку, лечить зуб, лечить десну. Можете обратиться к Нам в стоматологическую клинику РОСДЕНТ при ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. А лечиться Вам необходимо незамедлительно.