стоматолог

18:53 05-04-2003 / Борис, обратиться

здравствуйте доктор! аа мне сделали сегодня пломбу, я не ходил к зубному ни разу за всю свою жизнь, и наверное лучше бы не ходил = (( пломба была дорогая, за 1200 рублей - гелевая. врач сказал что сразу можно есть и пить/ курить после этого. через 3- 4 часа прошла заморозка, и зуб заболел = (((( болит не то чтобы страшно, но болит. особенно когда надавливаю на него. неужели опять надо будет дербанить весь зуб?

Ответы

# 18:55 05-04-2003 Аноним, обратиться
зуб №7 коренной на нижней челюсти. врач вроде тоже хороший - мне его порекомендовали = (
# 11:20 07-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Борис, немного неясно, что же Вам делали с зубом? Судя по тому, что делали с обезболиванием, Вам удалили нервы и запломбировали каналы? Если так, то боль при накусывании может быть в течение 2- х - 3- х дней. В этот период лучше всего помогают физиопроцедуры - диатермия, лазер, магнитотерапия.
# 22:29 09-04-2003 Аноним, обратиться
а почему удалили нервы? вроде не удаляли . . там дырочка же была небольшая, так даже врач сказал - что ничего страшного. . неужели удалили нерв = (((?