стоматолог

14:01 18-12-2000 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Расскажите, как часто можно пользоваться отбеливающей зубной пастой? Спасибо.

Ответы

# 19:04 18-12-2000 not found, обратиться
Отбеливающей зубной пасты не существует. А на самом деле все зависит от того как Вы часто и правильно чистите зубы.
# 11:55 19-12-2000 Лиза, обратиться
Уважаемый доктор! Я имела ввиду пасту "Блендамед Здоровая белизна". Спасибо
# 18:56 19-12-2000 not found, обратиться
"Блендамед Здоровая белизна" не принесет Вам белизны, уверяю Вас. Если Вам эта паста нравится чистите ей зубы, но делайте это правильно. Обращайтесь к нам за консультацией и мы Вас обучим гигиене полости рта. Только не думайте, что я Вас пытаюсь обидеть. Это типичная ошибка большинства наших пациентов. Я уверен, что "этой науке Вас никто не обучал". Тел. для записи 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 08:05 22-12-2000 Лиза, обратиться
Большое спасибо Вам за ответ, но к сожалению я не смогу обратиться к Вам за помощью, так как живу в глубокой провинции. Спасибо.