стоматолог

03:30 18-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня неправильный прикус (выступает нижняя челюсть, хотя этого почтиникто не видит), поскольку врачи считали (с детства, что это не есть проблема). но подрастая я все время хотела исправить этот недостаток. В 10 лет пошла в больницу, но сказали, что уже поздно и моя челюсть не подлежит изменению.
Сейчас мне 23 года. Есть ли шанс сейчас исправить этот дефект?

Ответы

# 08:28 18-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ольга, для решения вопроса необходим осмотр. Ничего невозможного нет, сожалею что в 10 лет Вам попались неквалифицированные врачи. Пути решения вопроса зависят от изменений костной ткани.