стоматолог

01:27 22-12-2000 / Татьяна, обратиться

Мне 28 лет. У меня передние зубы и верхние и нижние искривлены. Скажите, пожалуйста, можно ли их выровнять и как.

Ответы

# 11:53 22-12-2000 not found, обратиться
Исправить прикус можно, накладывая брекет- систему, которая между прочим не портит внешний вид. о степени успеха можно говорить если вы подробнее раскажите о состоянии зубов, а еще лучше- покажитесью.
# 01:18 23-12-2000 Татьяна(И.Б.238…, обратиться
К сожалению показаться Вам не могу, т. к. живу в Киеве. Расказываю: Верхние зубы - два передних резца повернуты вовнутрь вокруг своей оси, глазные зубы тоже повернуты вокруг своей оси, но только наружу. Нижние зубы - резцы смещены вперед- назад. Им "мало места". И еще. Сколько стоит исправление таких зубов даным методом?
# 11:44 23-12-2000 not found, обратиться
Вам необходимо обратиться к врачу- ортодонту. Я уверен, что в Киеве есть много стоматологических клиник возможных Вам помочь. В Москве стоимость лечения складывается из стоимости брекет- системы 250- 700 у. е. + стоимости лечения от600 до 1500 у. е.