стоматолог

13:49 23-12-2000 / Фатя, обратиться

ЗДравствуйте. Мне 54 года. 10 лет назад удалила верхние зубы, в надежде того, что смогу носить протез. Но, к сожалению, носить его не смогла. Испытываю рвотный рефлекс. Тем же самым страдали мои предки. Несколько раз у разных стомотологов меняла протез, но без положительного результата. Очень комплексуюсь по этому поводу. Скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь выход из моего положения? Может вышли какие либо новые виды протезов? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю. Жду ответа. С уважением Фатя

Ответы

# 14:43 23-12-2000 not found, обратиться
Можем Вам посоветовать установку имплантов, но предположительно. Т. К. в любом случае необходима очная консультация. Более подробно можете узнать по тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41