стоматолог

18:42 23-12-2000 / Галина Г.…, обратиться

У ребенка опущение десны на передних зубах.
Ему 12 лет, делали подрезание уздечек перед и после зубов. Десна не закрыла корень зуба, туда попадает пища. Что делать, как лечить?

Ответы

# 14:34 26-12-2000 not found, обратиться
По всей видимости, вашему ребенку необходимо делать пластику десны в области передних зубов. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходим осмотр. Можете обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии к врачу- пародонтологу Ломаковой М. В. и челюстно- лицевому хирургу Вальнеру А. К. тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41