стоматолог

00:02 15-06-2000 / Вадим, обратиться

У моей жены периодически в ротовой полости и на губах(внутренней строне)появляются язвочки, которые доставляют неприятные ощущения, заживают через неделю, и через некоторое время появляются вновь, иногда по нескольку. Я слышал, что это может быть стоматит.Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.

Ответы

# 00:09 20-06-2000 not found, обратиться
К сожалению на Ваш вопрос ответить нельзя без осмотра полости рта. В стоматологической клинике "Здоровые зубы" 3 раза в неделю (пон., среда, пятн.) с 9 до 21 часа принимает врач-пародонтолог. Телефон для записи 431-51-91(92).
# 02:15 02-07-2001 Илона, обратиться
Скажите, пожалуйста , как лечить язвенный стоматит у двухгодовалого ребенка?
# 16:31 29-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Я бы хотела узнать насколько болезненна операция по удалению зубов мудрости? На снимке видно, что зубы мудрости давят на остальные зубы и смещают их. Один зуб у меня уже вырос, второй- наполовину, а стальные два в стадии зародыша. И сколько приблизительно может стоить подобная операция? ?? Заранее спасибо.