стоматолог

09:06 14-05-2003 / Елена, обратиться

Протезируюсь. Уже 5 месяцев. С момента обточки. Переделывают работу постоянно. Центральная линия зубов ушла на ползуба вправо. Зубы как следует не смыкаются, можно откусывать, но не жевать. Стал болеть желудок. Мне 42 года, проблемы со встречами, переговорами на работе. Больше нет сил. Вчера обратилась на Долгоруковскую в конфликтную комиссию, но она занимается только теми, кто протезировался в районных стом. поликлиниках. Меня же угораздило в частной, где только один протезист, которому не с кем посоветоватся, и нет своей зубопротезной лаборатории. Обращения к заведующему кроме продолжения работы ничего не дают. Что вы можете мне посоветовать? Можно ли у вас проконсультироваться очно, оценить конкретно мою ситуацию? Как оформить обращение в суд?

Ответы

# 15:19 14-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, проконсультироваться очно можно, но начинать необходимо с обращения в суд. Для этого вам необходимо подать заявление с полным описанием Ваших мытарств, приложить все квитанции об оплате, по возможности, копию амбулаторной карты. Суд назначит экспертизу, возможно что Вам её необходимо будет оплатить, но эти расходы лягут на ответчика. И вот заключения этой экспертизы будут официально признаваться судом. Я же могу только осмотреть Вас и сказать устно какие ошибки были допущены Вашим врачем.