стоматолог

15:17 20-05-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать по такому вопросу: Я разбил губу, и у меня от удара сдвинулись два зуба, единичка и двойка, теперь очень болят, я боюсь их потерять, возможно ли такое, так как мне сказали, что если сразу не выпали, значит приживуться?

Ответы

# 08:59 21-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Игорь, срочно к врачу, вывихнутые зубы необходимо депульпировать и шинировать.