стоматолог

09:26 29-05-2003 / Адель, обратиться

Здравствуйте! Я на 6 неделе беременности. От многих слышала, что после беременности и кормления начинаются большие проблемы с зубами. : (( Подскажите пожалуйста: как этого можно избежать?

Ответы

# 15:04 29-05-2003 Агаева А.Н., обратиться
1. Четкие соблюдения правил гигены полости рта.
1 раз в Триместр необходимо посещать стоматолога,
для проведения профессиональной гигиены полости рта и профилактического осмотра.
2 Употреблять продукты с повышенным содержанием кальция (молочные продукты, а , фтора(черный чай, куриный желток)и фосфора(рыба, морские продукты)
3. Соблюдать ражим сна и отдыха.
4. Употрблять Биодобавки с кальцием
Ваша суточная потребность кальция составляет 1500- 2000 мг в сутки.
Столько продуктов Вы, наврядли, сможете съесть,
поэтому принимайте биодобавки. Какие? Подсказать могу позже.

.
# 16:30 29-05-2003 Адель, обратиться
Спасибо большое за ответ! У меня с детства очень хорошие зубы (мама кормила до 3- х лет и это стоило зубов ей), но лечше перебдить, чем недобдить : )) Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста названия добавок, когда у будет такая возможность! Спасибо!