стоматолог

20:24 27-12-2000 / Таня, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня сегодня появилась "реакция на горячее и холодное" в районе 7- 8 верхних зубов. Зубы ранее запломбированные, все пломбы на месте, при пиркусии болезненности нет. Что это такое? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:42 28-12-2000 not found, обратиться
По всей видимости у Вас периодонтит, но это предположительный диагноз. Необходимо сделать радиовизиографичесое исследование 7 и 8 зубов, чтобы убедиться , что каналы этих зубов были пройдены до верхушки корней . Можете за бесплатной консультацией обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова м "Фрунзенская " ул. Погодинская д. 5, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41