стоматолог

16:25 29-05-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 54 года. 20. 04, перед операцией по удалению миндалин (15. 05), мне удалили верхний зуб мудрости. До операции ранка заживала. Дней десять спустя, после операции, когда я смогла начать жевать пищу, почти до этого поджившая ранка на месте удаленного зуба лопнула и вытекло немного крови и сукровицы, как будто все это время под затянувшейся пленкой ранка не заживала. Отчего это может быть, доктор?

Ответы

# 01:31 31-05-2003 Агаева А.Н., обратиться
? ?? ? В данном случае без осмотра сложно предположить отчего и из- за чего.