стоматолог

21:05 29-05-2003 / Иван, обратиться

У меня кариес на левом клыке нижней челюсти. Начинает потихоньку ныть. Подскажите куда лучше обратиться, в какую клинику?

Ответы

# 00:30 31-05-2003 Агаева А.Н., обратиться
Уважаемый Иван! Если Вы Москвич и Вам удобно добираться до м. Академическая, то добро пожаловать в ООО "Дента - Сервис".
Вас всегда встретят с радостью и окажут Вам необходимую помощь.
У нас уютная, домашняя обстановка, приветливые сотрудники, профессиональные врачи, а самое главное доступные цены.
Звоните и записывайтесь по телефону 126- 06- 10