стоматолог

23:14 29-05-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня в нижней челюсти на коренном зубе появилась справа 2 мес назад дырка ( не большая) . Сам зуб не болит, но стала опухать парвая щека вверху (вот уже четвертый день), под носом и выше к глазу, ощущение онемения на коже и слабость. Возможно ли , что это из- за нижнего зуба? Что со мной будут делать в стоматологии и как это вообще лечится? Очень надеюсь на ответ, так как страшно боюсь идти к врачу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в которой лечат совершенно без боли. С уважением, Анна, 38 лет.

Ответы

# 00:48 31-05-2003 Агаева А.Н., обратиться
Здравствуйте тёска!
А температура есть? Болит правая щека? Нос заложен?
Это может болеть зуб или гайморит (воспаление придаточных пазух носа). В любом случае обратитесь к стоматологу, т. к. необходимо дифференцировать заболевания и поставить диагноз для лечения нижнего зуба. На сегодняшний день в стоматологии очень эффективные анестетики.
Лечение возможно без боли и комфортно.
Звоните в "Дента- Сервис" 126- 06- 10 четные дни. Выслушаем, посмотрим, вылечим без боли.
Не бойтесь.
Ваша тёска Анна!