стоматолог

11:16 23-06-2003 / Алла (И.Б. 3668…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 24 года, у меня с внутренней стороны зубов образовался сильный черный налет и теперь он переходит на внешнюю сторону. Подскажите какими средствами можно от него избавиться.

Ответы

# 20:52 23-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Только врач - стоматолог в состоянии его снять.
После чего Ваша задача хорошо соблюдать правила гигиены полости рта (чистка зубов)и меньше пить крепкий чай и кофе, бросить курить, если курите.