стоматолог

11:41 23-06-2003 / Дмитрий, обратиться

Как бы сильно я ни не любил визитов к стоматологу, всёже виртуально спрошу. Вот есть врач, хороший врач к которому я готов пойти. Но он должен выйти из отпуска через несколько дней. А у меня болит зуб. Болит неприятно. Терпеть не могу, когда приходит боль на ночь. Как снять боль? Просто анальгин внутрь не очень помогает. Пробовал класть анальгин на зуб. Помогает лучше, но всё- равно не так. .. Как временно гасить боль? ?? Подскажите пожалуйста! !!

Ответы

# 21:01 23-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Народное средство:
Положите кусочек сала за щеку на стороне больного зуба.
Врачебное средство:
1 Полоскания гвоздичными каплями(маслом).
2 Обезболивающие - Кетанов, Оки (гранулят в пакетиках), Темпалгин.
Анальгин больше не пейте, он в больших количествах изменяет состав крови.