стоматолог

08:49 14-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, чем помочь своим зубам, вернее зубной эмали. Похоже, она у меня очень слабая. Любое касание, особенно зубной щеткой, причиняет боль. А уж если поем ягод или фруктов - потом вообще невозможно что- либо есть, очень больно зубы. Врач посоветовала з. пасту Lacalut(не уверена, что правильно написала), но эффекта - ноль. Может нужно что- то еще?

Ответы

# 01:25 15-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
У Вас повышенная чувствительность зубов.
Пользуйтесь пастами и ополаскивателями уменьшающие чувствительность эмали.
Сенсодин, Сенситив, Орал Комфорт, Ополаскиватель Орал- Б для чувствит. зубов.
ЦМ Пластины с кальцием.
Эффективен ионофорез с кальцием и фтором.
Народное средство Прополис.