стоматолог

14:58 14-07-2003 / Ruzanna, обратиться

Здраствуите Доктар у миня проблема. 5 днеи назат я хадила к врачу и мне запламбировали зуб он у миня болел, типерь всё литцо опухло и сильные больи немогу тирпеть все средство испробовала ни помагает. Даите мне какой нибудь совет спасибо зарание.

Ответы

# 01:37 15-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Необходимо сделать послабляющий разрез.
Хорошо помогают инъекции Траумель С по переходной складке в области больного зуба.