стоматолог

09:57 12-08-2003 / Она, обратиться

Здраствуйте доктор!
Мне 29 лет, нижние 8 зубs(мудрости)как оказалось выросли под углом 90 гр. и головками упираются в седьмые, в настоящий момент зубы мудрости видны над поверхностю десен, при консультации у врача он сказал, что их удаление это сложная операция, потребуется резать кость, необходим будет больничный не менее недели. .. .
Является ли такой способ удаления единственно возможным?
Или существуют иные методики? ?

Ответы

# 15:24 15-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Да, эта методика единственно возможная, послеоперационное течение гораздо лучше, если операция проведена в условиях стационара.