стоматолог

03:28 17-09-2003 / Aleksandr, обратиться

Skolko budet stoit ustanovka 12 implantantov v Vashei klinike? I vozmozhna li skidka v cene? Kakov u Vas opyt ustanovki implantantov?
Spasibo!

Ответы

# 08:27 17-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Я занимаюсь имплантологией с 1987 года, специализировался в Нидерландах и Швеции. Стоимость установки 1- го имплантата 560$ , на каждый последующий, установленный одномоментно с первым скидка 2% , т. о. двенадцатый Вам обойдется в 448, 41$ , а всего потребуется на имплантацию 6027, 93S + 120$ наркоз + 270$ 3 дня пребывания в клинике (мы всё делаем в стационаре, так лучше и для Вас и меньше риск послеоперационных осложнений).