стоматолог

23:24 19-09-2003 / Елена, обратиться

Скажите, насколько белезненна процедура обезболивания нижней челюсти, когда в находящийся так какой- то канал вводится обезболивающее? Врач сказал, что это не больно, но два моих знакомых уверяют, что это еще как болезненно! Скажите, как оно на самом деле?

Ответы

# 10:51 22-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ни в какой канал анестетик на нижней челюсти не вводится, правильно проведённая анестезия мало болезненна.