стоматолог

15:44 24-09-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор! Скажите не допущена ли ошибка сразу в 2 зуба положили мышьяк, затем почистили каналы через 1 месяц, а дплее на 4 дня в каналы положили кризопат, от него небольшая отечность десны и ноющая боль (не вреден ли он? ). В одном зубе перфорация, при наложении мышьяка разъело часть десны и часть костной ткани. Врач рекомедует керамические коронки. Стоит, по Вашему мнению делать пломбу или коронки? (зубы 6, 7 нижняяя сторона). И почему такая реакция на данный препарат? Буду очень признательна за ответ! Всего доброго! !!

Ответы

# 09:21 25-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Татьяна, мне Вас жаль, Вы попали не к врачу. Думаю Вам срочно необходимо обратиться к квалифицированному специалисту. Случайно не в "Мастер- Дент" это делали?