стоматолог

10:34 28-09-2003 / Максим (И.Б. 43…, обратиться

Здравствуйте Евгений Николаевич, вопрос такой что такое у меня с дёснами такое ощущение как будто они надулись и при чистке зубов иногда появляется кровь что это такое и как это вылечить, заранее благодарен за ответ, с уважением Максим.

Ответы

# 13:01 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Максим, скорее всего проявление гингивита (воспаления десен), а вот какой он природы, Вам скажет врач- стоматолог на очном приеме.
# 14:02 29-09-2003 Cусанна, обратиться
Максим, мой муж только что пришел от врача стоматолога и он поставил диагноз- соматит, если у Вас такие- же симптомы то, лечение назнасено следующее: ложка меда, ложка нерафинированного масла, 1 белок, 1 ампула новокаина, желаю успеха
# 14:28 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Позволю себе заметить, что лечение, назначенное мужу Сусанны скорее назначено фельдшером, чем врачом.
# 19:32 29-09-2003 Максим (И.Б. 43…, обратиться
Спасибо