стоматолог

04:11 01-10-2003 / Elena, Md, обратиться

Уважаемый доктор Торопов,
Я уже задавала вам вопрос, но к сожалению ответа не получила. У моего 6- летнего сына первыми поменялись два нижних резца, когда ему было 5. 5 лет. Месяц назад выпал второй верхний резец и уже хорошо виден зуб. Т. е. в общей сложности поменялся уже 4- ый зуб. Но нижний уже постоянный резец вдруг начал подозрительно шататься, и это постоянный зуб, я за этим слежу и я уверена. С чем это можеть быть связано? И , если это возможно, расскажите пожалуйста, в какой последовательности должны меняться зубы дальше.
Спасибо.
С уважением Elena

Ответы

# 13:44 03-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Повторюсь (видимо плохо читали мой ответ) - а Вы уверены на 100% , что это постоянный? Если это так, необходимо срочно обратиться к детскому стоматологу.