стоматолог

09:45 22-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 6 лет. Молочные зубы у него росли с черным налетом. Стоматологи при этом говорили, что такое бывает, и коренные зубы будут нормальные. Но сейчас у него зубы меняются, а новые опять растут с черным налетом.
Во время беременности и кормления никаких антибиотиков не принимала.
Почему это может быть, и что можно предпринять?

Ответы

# 13:29 22-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь необходим осмотр квалифицированного специалиста, каковые есть на кафедрах детской стоматологии в стомат. институтах.
# 18:14 22-10-2003 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ.
Но как найти такого специалиста?
Подскажите пожалуйста куда реально можно обратиться.
Я от стоматологии далека, и где искать стоматологический институт, и как попасть туда на консультацию, не очень представляю