стоматолог

00:48 28-10-2003 / И.Б.45568, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства плохие зубы. Планирую вторую беременность. Убрала во рту всю инфекцию, но на 3 запломбированных зуба нужно одеть коронки. Врач настаивает на том, что нужно заменить старые коронки 12- ти летней давности с других зубов, добавив к ним эти новые 3 зуба. А я боюсь, что за время беременности зубы под коронками могут испортиться, и тогда придется снова все менять. Мало привлекательная и весьма дорогая перспектива. Или зубы под коронками во время беременности не разрушаются? Посоветуйте, как лучше поступить. Заранее српасибо.

Ответы

# 08:18 29-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
При правильно изготовленных коронках, зубы под ними не разрушаются, даже во время беременности.