стоматолог

11:26 08-01-2004 / Cусанна, обратиться

Здравствуйте, доктор
У моего мужа во рту появились какие- то язвочки, сначала это выглядело как герпес на губах, но на следуящее утро лицо раздуло, а во рту стали появляться волдыри, знакомый врач предположил что это стоматит, мы лечили "Зовераксом" на губах и полоскание из раствора: мед, новокаин, нерафинированное масло, белок яица. Боль была жгучая, но он терпел. Прошло уже три дня, но улучшений пока нет, есть он тоже не может, вот уже 4 дня сидит на воде (все остальное жжет), посаветуйте, что нам делать, к врачу на прием сходить просто некогда, помогите, пожалуйста

Ответы

# 12:19 09-01-2004 Сусанна, обратиться
Здравствуйте, доктор У моего мужа во рту появились какие- то язвочки, сначала это выглядело как герпес на губах, но на следуящее утро лицо раздуло, а во рту стали появляться волдыри, знакомый врач предположил что это стоматит, мы лечили "Зовераксом" на губах и полоскание из раствора: мед, новокаин, нерафинированное масло, белок яица. Боль была жгучая, но он терпел. Прошло уже три дня, но улучшений пока нет, есть он тоже не может, вот уже 4 дня сидит на воде (все остальное жжет), посаветуйте, что нам делать, к врачу на прием сходить просто некогда, помогите, пожалуйста