стоматолог

10:17 17-01-2004 / Людмила, обратиться

Вчера мне удалили зуб мудрости, а сегодня я проснулассь с опухшей шекой. Ранка не болит, а больно открывать рот, болит щека и там какое то уплотнение. Сегодня и завтра выходные дни и я незнаю это норма или необходимо идти к врачу, рот полощу раствором соды с иодом.
И еще вчера в нижней пятерки удалили нерв, зуб запломбировали, сделала на него диодинамик, рентген показал, что каналы запломбированы, зуб болит при накусывании. врач говорит, что это норма и пройдет со временем, рекомендует поласкание содой с иодом. Прав ли врач. Спасибо.

Ответы

# 12:00 19-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятно у Вас межмышечная гематома в месте инъекции.