стоматолог

02:12 24-01-2004 / Наташа, обратиться

Евгений Николаевич,
удалили верхнюю 6, после альвеолит, врач чистил лунку глубоко, стесал отростки кости, натянул кожу со сщеки чтобы закрыть рану. Прещло 2 недели уже, болеть начала десна у 7 зуба ж том месте где были швы после операции. Врач говорит все заживает нормально, а боль потому что ж том месте десну отделяли от зуба, а потом присшили. Говорит что боль пройдет через 6 или 8 недель. Это я опять из Америки Вас беспокою. Смотрел еще один хирург (они вместе работают) Тоже сказал, все нормально, дай время, и все пройдет. Выписали амитриптилин и диазепам. Евгений Николаевич, что Вы обо всем этом думаете?
Спасибо огромное.

Ответы

# 08:52 26-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
То, что Вам выписали, это неврологические препараты и довольно сильные. Не рекомендую их принимать. То, что Вам говорят американские дантисты, еще раз подтверждает наше мнение, что они более далеки от истинной медицины, чем наши ветеринары. Думаю, что у Вас есть перфорация верхнечелюстной пазухи, и в конечном итоге возникнет ороантральный (пазухи со ртом) свищ.
# 20:46 26-01-2004 Natalia, обратиться
Ewgenij Nikolaevich!
Chto ze v etoj situatsii delajut u Vas v klinike? Mozno priexat k vam? Eto voobste ispravimo?
Spasibo,
Natasha