стоматолог

16:27 24-01-2004 / Lena_Ln, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста! У дочери (14 лет) верхние передние зубы с низко опущенными крайними уголками, один из которых немного откололся. Возможно и нужно ли защищать край зуба оставшийся без эмали, если да то какими материалами желательно.

Ответы

# 08:53 26-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Смотря на сколько откололся. Если в пределах эмали (а её слой на резцах довольно значительный), то можно только подшлифовать. Но всё решит стоматолог.