стоматолог

14:58 29-01-2004 / Олеся, обратиться

Добрый день! Проблема такая: год назад, запломбировали передний зуб (2), никаких неудобств не чувствовала, но вот уже как неделю он стал реагировать на все, на воздух, на горячее и холодное и причиняет много неудобств. Пломба на месте, никаких потемнений нет. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:44 30-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Признаки обострения хронического пульпита, зуб подлежит перелечиванию.