стоматолог

22:19 30-01-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о таких случаях.
У моей знакомой в детстве былы выбиты постоянные зубы и на их месте вырасли новые зубы. .. Т. е. у нее сменились зубы два раза.
Есть ли какие- то факты об этом , где можно об этом прочесть, всегда ли при потере постоянных зубов в детстве вырастают новые?
Спасибо

Ответы

# 08:17 02-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Такие случаи редки, и происходят, обычно после 70 лет. Скорее всего знакомая лукавит, выбиты были молочные зубы.