стоматолог

00:23 01-03-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте,
Лечили и удалили 2 зуба, верхние 5 и 6 в Америке. Место врачи говорят заживает нормално. Болит место все время, стихает боль ночью, днем все сильнее и сильнее, к вечеру совсем плохо. Болит где- то изнутри, на этом месте где удалили зубы. Поставили диагноз: атипичная невралгия тройничного нерва. Через неделю иду на прием к неврологу. Скажите, пожалуйста, может ли это быть действительно невралгия, и что меня ждет с таким диагнозом? Спасибо

Ответы

# 10:14 01-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Трудно дать какой- либо совет. Более вероятно причина в другом - 1)необходимо исключить воспаление лунки удаленного зуба; и 2)исключить развитие гайморита. Для невралгии характерны приступообразные боли, независимо от времени суток.