стоматолог

09:49 08-03-2004 / Ирина, обратиться

У моего ребенка (4, 5 г) очень плохие зубы. Как сказал врач - поверхностный кариес на передних зубах и клыках (коренные нормальные). Раз в три месяца мы серебрим зубы. Почему серебрят только верхние четыре зуба, хотя нижние и клыки тоже в больные? Есть ли еще какие- нибудь способы поддержать зубы до замены на кореные. (Особенно меня волнуют клыки). Зубы чистим регулярно.

Ответы

# 14:45 14-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не знаю, что и сказать. В этом возрасте можно уже не только серебрить зубы (данная процедура вообще сомнительна), но и с успехом лечить.