стоматолог

14:42 06-02-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор. Подскажите пожайлуста где : в вашей клинике или в другом месте можно выдернуть зуб ( зуб мудрости) под общим наркозом. Дело в том что меня не берет двойная доза наркоза , поэтому хотелось бы "уже точно". И какие еще методы хорошего и сильного обезболивания можно найти и где? . А также меня волнует вопрос о безопасности в вашей или советуемой клиники насчет СПИДА и ГЕПАТИТА.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 19:28 06-02-2001 not found, обратиться
В нашей стоматологической клинике , по медицинским показаниям, Мы проводим ряд амбулаторных операций под общим наркозом. Что касается стерильности, то наша клиника так давно рабоает на стоматологическом рынке (10 лет) и всегда в медицинских учреждениях, и мы столько денег тратим на стерилизацию , программы антиспид и антигепатит , что Вы нам в этом плане просто не можете не доверять.
# 18:35 08-02-2001 Елена, обратиться
Уважаемый доктор. Спасибо за ответ. Хотелось уточнить какие мед. показания должны быть для общего наркоза?
# 09:48 09-02-2001 not found, обратиться
Необходима совместная консультация врача- стоматолога и анестезиолога. Можете это сделать у нас в клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. Все необходимые анализы можно будет сделать в академии.