голеностоп и стопа

21:42 08-04-2004 / Alexandr, обратиться

Подскажите пожалуйста! Женщина 73 лет (г. Москва)"сломала" наружную кость голени, до вызова скорой она просидела с переломом больше двух часов и даже не стонала и не охала, а в больнице её осмотрели только через 6 часов. . . Реально можно сказать, что у неё был перелом или выписка из больницы была фиктивная из- за жалости, дачи взятки(подарка) или на основании старых травм. . . ? ? ? ? ?

Ответы

# 12:00 10-04-2004 Максим, обратиться
Уважаемый Александр, а может эта женщина была в прошлом партизанкой и обладает колоссальным мужеством и выдержкой? .. . А кроме шуток, как можно дать ответ на столь некорректный вопрос, не видя рентгеновских снимков? А по поводу того, что женщина "не стонала и не охала", в пятничном номере "Московского комсомольца" (от 9. 04. 04) есть статья про выдающуюся гимнастку Л. Утяшеву, которая со стрессовыми переломами ладьевидных костей обеих ступней, не только не охала и не стонала, а еще и выступала, и завоевывала медали. Вот так!
# 13:00 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Александр! Такие проблемы решаются не по интернету, а на основании наличия объективных данных и документов, их подтверждающих: истории болезни, рентгенограмм. Что касается "оханья" - согласна с Максимом: бывали случаи, что и с открытыми переломами люди приходили на своих ногах, стойко перенося свои болевые ощущения.