голеностоп и стопа

17:55 26-05-2004 / Анюта, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: на левой ноге на щиколотке, где находится косточка (сбоку)появилась припухлость (вокруг косточки), нажимаешь- болит, идти не больно, каблуки ношу не высокие. Есть повод для беспокойства? Может чем попробовать помазать? СПАСИБО! !!

Ответы

# 10:52 27-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Анюта! Помажьте противовоспалительным препаратом (вольтарен- гель, диклоген). Если дискомфорт останется - покажитесь врачу.