голеностоп и стопа

06:17 02-06-2004 / Ирина, обратиться

К сожалению я не могу показаться доктору в ближайшее время, так как я нахожусь за границей и у меня еще нет мед. полиса. Не могли бы вы мне помочь заочно? Дело в том, что у меня несколько месяцев болела спина в районе пояснице и постепенно боли прекратились, по крайней мере спазматические по ночам, когда я не могла повернуться. Но вскоре после этого у меня начали болеть ступни. Это проявляется особенно по утрам, когда я с трудом делаю первые шаги. Потом я хожу нормально и чувствую боль в ступнях только когда двигаю и поворачиваю их. И к вечеру очень ноги болят в районе пяток. Что это может быть такое и к какому доктору мне следует обратиться, чтобы не ходит по всем врачам, здесь это просто очень дорого для меня. Спасибо большое!

Ответы

# 11:27 02-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ирина! Диагноз я не могу поставить. Вам следует обратиться к ортопеду.