голеностоп и стопа

14:51 15-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать или/ и куда обратиться в Питере с такой проблемой.
Мама (49 лет) уже несколько лет страдает от воспаления суставов, а именно очень болят воспаленные косточки у больших пальцев стоп (они также увеличенные). Недавно стали увеличиватся и воспаляться суставы пальцев рук. Все это сопровождается болью, даже ходить тяжело. Ревматолог поставил диагноз "остеоартроз", выписал "Дону". Сначала это лекарство помогало, а теперь - нет. Помогите, пожалуйста! !

Ответы

# 23:19 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ольга, здесь консультируют столичные врачи (в основном). Что касается Питера, то нужно по справочнику найти координаты кафедры ортопедии медицинского ВУЗа Питера. Кафедральные клиники обладают бОльшими возможностями, нежели простые поликлиники.
# 19:48 17-06-2004 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какой именно врач занимается такими проблемами, т. е. воспалением и болью в суставах (ревматолог, ортопед, . .. )?
Спасибо!