голеностоп и стопа

20:05 20-06-2004 / Людмила, обратиться

Уже месяц, как я чувствую тянущее жжение небольшой болью в левой пятке при вытягивании пятки вперед. Каждое утро лежа делаю растягивание позвоночника: вытягиваю руки и ноги и все было хорошо, а теперь непрятные и болезненные ощущения. На этой же ноге есть изменения сустава большого пальца(шпора). Может быть это влияет? Посоветуйте, что делать. Заранее благодарна за ответ, Людмида.

Ответы

# 11:04 27-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Людмила! Скорее всего, все Ваши изменения в стопе связаны с плоскостопием. Это поддается коррекции. Можете обращаться ко мне.