голеностоп и стопа

14:29 21-06-2004 / Валентина…, обратиться

Здраствуйте,
Где то в середине мая я сломала 3ю плюсневую кость. Одну неделю я отходила на сломаной ноге и не обращалась к врачу. На вторую неделю я обратилась к вачу- травматологу, но он поставил неверный диагноз полиартрит в результате я ещё неделю отходила без гипса. Потом я обратилась к другому травматологу он определил пререлом и мне в стационаре сделали нижний лангет на 2/ 3 стопы, но медсестры которые делали мне гипс были в нетрезвом состояние в результате на следующий день гипс мне пределали на циркуляр. 8 Июня мне гипс уже сняли по результатам контрольного рентгена. Но рентгенолог поставила диагноз болезнь Дойчлендера (Маршевая). В течение нескольких дней нога стала болеть не стерпимо и я обратилась к детскому хирургу она сказала мне что у меня до сих пор консолидированный перелом 3 ей плюсневой кости в стопе и предложила мне опять сделать гипс или попробовать физио- процедуры чтобы снять боль. Что вы мне можете посоветовать

Ответы

# 11:02 27-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Валентина! Если это действительно маршевый перелом - скорее всего, понадобится небольшая операция. Чтобы не мучать Вас гипсами. И чтобы сращение перелома все же произошло. МОжете обратиться ко мне.
# 16:39 05-07-2004 Валентина…, обратиться
Всмысле понадобится операция? Т. е. нога естественным спосбом сростись не может? И какие последсвия у маршевого перелома?
С уважением Валентина