голеностоп и стопа

16:45 21-07-2004 / Илья, обратиться

Здраствуйте! !!
Месяц назад мне поставили дигноз "Разрыв миниска вн. левого колена". Провели операцию, тем самым удалив миниск. Мне сказали, что через 2 месяца вырастет новый. Действительно ли так? И за какой период вырастает?

Ответы

# 21:40 21-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не вырастет - это абсолютно точно. Мениски, увы, не вырастают. ..
# 19:03 22-07-2004 Илья (И.Б. 5485…, обратиться
Здраствуйте! !!
Если мениск не востанавливается, скажите мне пожалуйста- Действие врачей было ли правильным? (А ведь они уверяли меня в этом). Этот недостаток повлияет в будушем, скажем на походку. И подскажите пожалуйста какие меры мне принять для востановления: у меня до сих пор есть послеоперационные оттеки и колено не сгибается (меня это очень беспокоит). Врачи наначили мне УВЧ. Я уже прошел курс лечения, но оттеки все же есть, тогда врач посоветовал получить еще 10 дней. Что мне делать? Или есть какие нибудь мази. ( если есть то назначьте их). Я уже в крайнем отчаинии.
Спасибо, я блогадарен вам.