голеностоп и стопа

16:43 26-08-2004 / Надежда, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из- за сильного пореза пятки ходила 3- 4 дня на носках и у меня очень заболела от этого нога. Все бы ничего, но через 7 дней у меня стал сильно неметь мезинец на ноге и дальше по ступне (левая часть). Не могу понять в чем дело? Ощущение очень не приятное. Я растираю, но ничего не помогает. После ночи вроде получше, а как иду на работу, то все возвращается (онемение). Что это может быть? Может из- за неправильной походки я чего- то нарушила? Подскажите пожалуйста. Немеет больше та часть, где заканчивается мезинец (там косточка какая- то) и теперь пошло выше и боль началась. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:39 31-08-2004 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего это связано с порезом и, возможно, формированием рубца в этой зоне. То это тема для очной консультации.