голеностоп и стопа

06:13 11-09-2004 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! очень нужен ваш совет. Мне 45, последние два года беспокоят ноги - утром очень больно вставать на подошву. Расхожусь, вроде бы ничего. Год назад так болезненно реагировали только пятки, сейчас вся ступня. кроме всего прочего ставят тромбофлебит, артроз плюсневой кости на одной ноге. Но врач ничего не может сказать по поводу утреннего дискомфорта с ногами. Что это может быть и как с ним бороться? За ранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:32 11-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я тоже затрудняюсь. .. Вспомнила 4 заболевания при которых подобный симптом имеет право быть и остановилась: без осмотра можно только гадать. ..