голеностоп и стопа

11:19 11-09-2004 / Татьяна А.В.…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна! Подскажите, пожалуйста где (в Москве)и как можно удалить подошвенные мозоли. В педикюрном кабинете мне не смогли помочь(очень глубокие "корни"). Два года мучаюсь от боли, жожу "как будто гвозди в подошве" - три мозоли на одной стопе, один на другой(симметрично)Возможно ли попасть к Вам еа консультацию по этому вопросу?
С уважением Татьяна

Ответы

# 12:10 11-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно и ко мне. Но только вряд ли дело только в мозолях. 100% гарантии, что у Вас поперечное плоскостопие с опущением головок плюсневых костей. Нужно будет делать операцию по подъему головок и созданию поперечного свода стопы. Технически это не так просто, но результат того стоит. Мой рабочий тел. 936- 99- 58