голеностоп и стопа

07:06 22-09-2004 / Вильма 18Лет…, обратиться

1. Разрыв связок руки. Молча наложили гипс рт кисти до локтя. С ним я приехала на учёбу. Сколько ходить в гипсе? Что делать после снятия гипса?
2. Мозоли на подошве, ближе к пальцам. Пару лет уже. Больно. Хожу в кроссовках постоянно. С год появились и усиливаются боли в бёдрах, в месте соединения ног и . .. Извините, но от наших спецов толку нет, сейчас учусь в Москве.

Ответы

# 19:31 22-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте, будем вместе искать толк от наших специалистов. 9369958
# 06:30 23-09-2004 Вильма Олеговна…, обратиться
Спасибо! Извините, сколько это будет стоить? Потяну ли? Мне же надо сначала эти деньги заработать, а потом уж к Вам. Сколько? Можете пока дать советы по моим проблемам? А к Вам я приду. Мне ещё долго жить и хочу без этих проблем. Их и так много.
# 09:23 23-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы бы что ли для начала руки- ноги свои показали, а то мы с Вами обсуждаем непонятно что. Кстати, с рентгенограммами проблемных областей организма, т. е. кисти и лучезапястного сустава (там, где гипс), стоп и тазобедренных суставов.
# 12:25 23-09-2004 Вильма, обратиться
С рентгенограммами проблема, перед наложением гипса там ещё, дома, делали рентген, но на руки не дали, а здесь в Москве у меня регистрация в общежитии и я не знаю, где мне сделают снимки, да ещё и без напрвления.
# 07:46 24-09-2004 Вильма, обратиться
Когда и куда("М", автобус, улица, дом№ ) можно к Вам на приём? Уже боюсь тянуть дальще.
# 21:58 24-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вильма, Вы можете просто позвонить и задать все эти вопросы по телефону? Могу Вас хоть завтра посмотреть, все равно я работаю завтра. 9369958 или 8- 917- 5171212