голеностоп и стопа

09:24 23-09-2004 / Роман, обратиться

какие не обходимо собрать документы в военнкомат чтобы доказать плоскостопие.
А то ситуация такая приношу рентген стоп в в\ к говорят плоскостопие у тя не плоскостопие а артроз не артроз а у нас план, в общем как у всех военных.
И самое главное иногда беспокоит боль резкая(словно током)если наступитьна передний внешнийкрайстопы около мизинца (не палец, а стопа). Буду рад если помоЖите. Заранее спасиб.

Ответы

# 10:59 23-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Закосить не помогу. Есть четко прописанные пункты, какое плоскостопие подлежит призыву, а какое - нет.
# 11:15 23-09-2004 Роман, обратиться
Спасибо за ответ но
косить и не нада оно есть 2 ой степени и артроз 2ой стадии, а в/ к реально говорят не вижу не знаю.
так какие бумаги мне необходимо принести в в/ к что б вопрос был снят. Закосить я б нашёл как да денег нет(в в/ к даж по этому поводу разговор был и повенрьте не я его начал).
А по поводу болей в стопе в районе мизинца возможно ли что эт может быть от артроза.
# 21:00 23-09-2004 Бом, обратиться
На рентгенограммах должны "грамотно" раставлены (расчерчены) углы продолльного свода стопы с указанием градусов. Плоскостопие воооообще бывает разное в большенстве случаев армия не менуема.