голеностоп и стопа

07:54 26-09-2004 / Игорь, обратиться

Доктор, подскажите , болят ноги (стопа), особенно утром или после отдыха, когда встаешь на ноги. Особенно - несколько шагов, потом расходятся- легче. Одну ногу ломал - 5- я плюсневая кость, другую - растяжение этой же кости. Два года назад во время игры в баскетбол. Сейчас в баскет ен играю. Играю в теннис и в волейбол - 2- 3 раза в неделю. 40 лет, 192 см, 120 кг. Долобене вроде помогает. Подскажите что делать.

Ответы

# 11:03 26-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо на ноги и рентгенограммы взглянуть. Так трудно сказать. То ли плоскостопие, то ли усталостные переломы в костях стопы (вес все же упитанный, спортивная активность хорошая), то ли еще что. Заочно гадать - дело малопродуктивное. ..